Taxi - Fahrig

02841 - 7 33 33
Der älteste und digitale Taxiruf in Moers
Der älteste und digitale Taxiruf in Moers
Der älteste und digitale
Taxiruf in Moers
Der älteste und digitale
Der älteste und digitale
Taxiruf in Moers
MENÜ
Direkt zum Seiteninhalt
Aufsichtsbehörde
Kreis Wesel
Der Landrat
36-1-4 Besondere Straßenverkehrsangelegenheiten
Reeser Landstraße 31
46483 Wesel

Leitung:
Kreilkamp, Dieter
Telefon: 0281 207-3140
Büro: Wesel, Reeser Landstr. 31, Zimmer 140, 1. Obergeschoss
Email: dieter.kreilkamp@kreis-wesel.de

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter:
Baumann, Sandra
Telefon: 0281 207-3257
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 257, 2. Obergeschoss
Email: sandra.baumann@kreis-wesel.de

Ringelings, Ilona
Telefon: 0281 207-3260
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 260, 2. Obergeschoss
Email: ilona.ringelings@kreis-wesel.de

Groeber, David
Telefon: 0281 207-4260
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 260, 2. Obergeschoss
Email: david.groeber@kreis-wesel.de
Nilsson, Stephan

Telefon: 0281 207-2259
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 259, 2. Obergeschoss
Email: stephan.nilsson@kreis-wesel.de
Belusic, Alina

Telefon: 0281 207-2257
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 257, 2. Obergeschoss
Email: alina.belusic@kreis-wesel.de
kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt