per Telefon, Whatsapp oder Taxi.de App

Telefon :
Fax :
Email :
Whatsapp:
taxi.de:
info@taxi-fahrig.de


02841 - 7 33 33
Direkt zum Seiteninhalt
Taxi - Fahrig
Inh. Mike Fahrig

Lintforter Str. 97
47445 Moers

Fax: 02841 / 9 73 38

E-Mail:

Steuernummer : 119 / 5073 / 2047
USt-Nummer : DE 254 930 434
Aufsichtsbehörde
Kreis Wesel
Der Landrat
36-1-4 Besondere Straßenverkehrsangelegenheiten
Reeser Landstraße 31
46483 Wesel

Leitung:
Kreilkamp, Dieter
Telefon: 0281 207-3140
Büro: Wesel, Reeser Landstr. 31, Zimmer 140, 1. Obergeschoss
Email: dieter.kreilkamp@kreis-wesel.de

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter:
Baumann, Sandra
Telefon: 0281 207-3257
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 257, 2. Obergeschoss
Email: sandra.baumann@kreis-wesel.de

Ringelings, Ilona
Telefon: 0281 207-3260
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 260, 2. Obergeschoss
Email: ilona.ringelings@kreis-wesel.de

Groeber, David
Telefon: 0281 207-4260
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 260, 2. Obergeschoss
Email: david.groeber@kreis-wesel.de
Nilsson, Stephan

Telefon: 0281 207-2259
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 259, 2. Obergeschoss
Email: stephan.nilsson@kreis-wesel.de
Belusic, Alina

Telefon: 0281 207-2257
Büro: Wesel, Reeser Landstraße 31, Zimmer 257, 2. Obergeschoss
Email: alina.belusic@kreis-wesel.de
kostenloser Unofficial WsX5 Counter!
Zurück zum Seiteninhalt